מכירה פומבית 413 חלק א' Painting and Decorative Arts
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד

פריט 2:

BALDOMERO GALOFRE (1849 / 1902)
Escena galante

נמכר ב: €1,000
1,000
עמלת בית המכירות: 22%

Escena galante
Acuarela sobre papel
61 x 46 cm

Firmado y localizado Roma en la parte inferio derecha