מכירה פומבית 3 Asian Art, Important Private Collections
Experantic
28.7.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, ספרד

פריט 32:

Vase balustre à fond plat serti de deux anses ajourés au col en porcelaine blanche décoré en bleu cobalt sous couverte.

€400 - €500
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Chine.
Dynastie Qing.
19 ème siècle.
42cmx diam 18,5cm.