מכירה פומבית 3 Asian Art, Important Private Collections
Experantic
28.7.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, ספרד

פריט 11:

Objet de Lettré rince pinceaux moulé en forme de papillons.

€400 - €500
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

Porcelaine à glaçure monochrome verte.
Chine.
Dynastie Qing.
19 ème siècle.
Ht 8,5cm x 7cm.
Petits éclats.

נגישות
menu