מכירה פומבית 21JLA SUMMER ART AUCTION
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 40:

CAJA DE MÚSICA FORTE ZITHER CON DOCE AIRES, SUIZA, S.XIX15 x 22 x 58 cm.
Caja de raíz de ...

360
עמלת בית המכירות: 21% לפרטים נוספים

CAJA DE MÚSICA FORTE ZITHER CON DOCE AIRES, SUIZA, S.XIX
15 x 22 x 58 cm.
Caja de raíz de caoba parcialmente ebonizada y marquetería de limoncillo.
En estado de marcha.