מכירה פומבית 21JLA SUMMER ART AUCTION
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 35:

עמלת בית המכירות: 21% לפרטים נוספים

JUAN CARLOS CANALES (1961) Pintor madrileño
INTERIOR
Óleo sobre lienzo de 65 x 82 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado.
Enmarcado: 75 x 91 cm.