מכירה פומבית 21JLA SUMMER ART AUCTION
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 28:

ICONO RUSO FF.S.XIXAPÓSTOL SAN JUANÓleo sobre madera de 9 x 7 x 1 cm.
Madera ...

נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות: 21% לפרטים נוספים

ICONO RUSO FF.S.XIX
APÓSTOL SAN JUAN
Óleo sobre madera de 9 x 7 x 1 cm.
Madera ligeramente curva
Con marcas de xilófagos (inactivos)
Argolla para colgar en la parte superior.