מכירה פומבית 21JLA SUMMER ART AUCTION
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 24:

PAREJA DE ANGELOTES, ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIIÓleo sobre lienzo de 28 x 32 cm cada uno.
Faltas ...

220
עמלת בית המכירות: 21% לפרטים נוספים

PAREJA DE ANGELOTES, ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Óleo sobre lienzo de 28 x 32 cm cada uno.
Faltas en el pigmento.
Enmarcados: 41 x 46 cm cada uno.