מכירה פומבית 21JLA SUMMER ART AUCTION
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 9:

עמלת בית המכירות: 21% לפרטים נוספים

COLUMNA DE UN ANTIGUO RETABLO TALLADA POLICROMADA Y DORADA, ESTILO BARROCO, FF. S. XVIII
191 cm de altura.
Realizada en madera tallada, policromada y dorada.
Ligeros deterioros propios del paso del tiempo.