מכירה פומבית 21JLA SUMMER ART AUCTION
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 1:

60
עמלת בית המכירות: 21% לפרטים נוספים

LOTE DE CHOFETA Y PEQUEÑO MARCO EN PLATA
Chofeta de 23 cm con mangos de madera y marcas de plata española del siglo XX
Marco de 6.5 cm diámetro y contrastes ingleses