פריט 276:
TRE CIONDOLI ED UNA SPILLA
נמכר:
€90 - €110
עמלת בית המכירות: 23%
TRE CIONDOLI ED UNA SPILLA
ciondolo a forma di cuore in lapis con cornice in oro giallo 18 KT, ciondolo a forma di cuore in occhio di tigre, ciondolo a forma di cuore in giada e spilla in argento sterling Norway con smalto (usure).
Origini XX secolo
Categoria: Gioielli