LOTE 339:
Tapete oriental em lã, 294 x 213 cm.
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
Tapete oriental em lã em tons de cor-de-rosa, azul, bege e verde. Profusa decoração estilizada com motivos florais e geométricos. Gastos, pequenos restauros, falhas e defeitos.
Dim. aprox.: 294 x 213 cm.