LOTE 326:
Fio em ouro de 800 ml, P. 50,68g.
Vendido por: €1 800
1 600
€1 600 - €2 600
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
Fio em ouro de 800 ml, em malha de barbela e elos em forma de estribos. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 50,68 g.; Comp. aprox.: 50 cm.