LOTE 317:
FRANCISCO GAIA, óleo s/tela, 80 x 99 cm
Vendido por: €900
260
€260 - €460
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
FRANCISCO GAIA (1933-2021)
"Encontro nas muralhas do Parque Real"
Óleo sobre tela
Assinado (1999)
Dim. aprox.: 80 x 99 cm.