LOTE 312:
RENÉ BERTHOLO, xilogravura s/ papel,31,5 x 24 cm.
Vendido por: €550
320
€160 - €260
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
RENÉ BERTHOLO (1935-2005)
Xilogravura (?) sobre papel
Assinada e datada de 1963 (duas vezes), edição "epreuve d'artist"
Dim. aprox.: 31,5 x 24 cm. (total)