Subasta 386 Parte 3
7.7.21
LOTE 308:
VIEIRA DA SILVA, Litografia s/ papel, 40,5x49,5 cm
Vendido por: €1 400
700
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
IVA: 23% Sólo en comisión
VIEIRA DA SILVA, Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)
Litografia sobre papel
Assinada, edição n.º46/150
Dim. aprox.: 40,5 x 49,5 cm.