LOTE 301:
Monóculo em metal dourado.
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
Monóculo em metal dourado.
Monóculo em metal dourado. Com argola de suspensão, com adaptação de cordão preto. Gastos e pequenos defeitos.
Diam. aprox.: 4 cm.