LOTE 185:
DOMINGOS REBELO, óleo s/ tela, 80 x 102,5 cm
Vendido por: €4 000
4 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
DOMINGOS REBELO, Domingos Maria Xavier Rebelo (1891-1975)
Óleo sobre tela
Natureza morta
Assinado e datado de 1927
Dim. aprox.: 80 x 102,5 cm