LOTE 175:
SÁ NOGUEIRA, Desenho grafite, 32 x 23 cm
Vendido por: €400
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
SÁ NOGUEIRA, Rolando Sá Nogueira (1921-2002)
Série: Bares de Londres
Desenho grafite sobre papel
Assinado e datado Londres 1963
Dim. aprox.: 32 x 23 cm.