LOTE 168:
Oficina Conventual, 2 óleos, 60,5 x 48 (2)
Vendido por: €850
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
Oficina Conventual do séc. XVII/XVIII
Cenas de Anunciação e Casamento de Nossa Senhora com São José
Par de óleos sobre tela
Um assinado (?) "De Bento"
Dims. aprox.: 60,5 x 48 e 60 x 48 cm.