LOTE 151:
Par de serra livros com cabeças de cavalo (2)
Vendido por: €300
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 17.08%
Par de serra livros com cabeças de cavalo em metal dourado. Bases quadrangulares em mármore. Gastos, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 19 cm.