מכירה פומבית 2 ASIAN SALE
Experantic
29.6.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, ספרד

פריט 30:

1,200
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 29.6.21 בבית המכירות Experantic

Important vase balustre hexagonal En porcelaine famille rose on est au col de deux anneaux cylindrique corail et décoré en emo polychrome sur la couverte d’oiseaux branchés et bosquets fleuris.
Chine Dynastie Qing 20ème siècle .
Marque Qianlong Sigillaire en bleu cobalt sous couverte à la base.
Ht 64,5cm.

נגישות
menu