Wednesday 26 May 2021, 3 pm
Session (lots 188-346)
Rome / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
LOTE 215:
Coppia di appliques in vetro di Murano con inclusioni dorate, Barovier, 1930/40
Vendido por: €500
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
altezza cm 47, diametro cm 20 (ciascuna)
difetti e mancanze