Leilão 10
An online timed auction #10
Por Tiroche
Contactar leiloeira
4.9.16
Kikar de Shalit, Herzeliya Pituah, Israel
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 3:
Michal Goldman
Vendido por: $170
$
$150-$200
Comissão da leiloeira: 15%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Street, 1986,
gouache on paper, 50X70 cm.
Signed and dated.
Provenance: Gaby and Ami Brown Collection.
Unframed.