פריט 263:
EMERENCIANO, Óleo sobre tela, 40x30 cm.
נמכר ב: €1,800
€600 - €1,000
עמלת בית המכירות: 17.08%
EMERENCIANO RODRIGUES (n. 1946)
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1990
Dim. aprox.: 40 x 30 cm.
Emoldurado.