פריט 252:
JÚLIO, Óleo sobre platex, 79 x 64 cm.
נמכר ב: €30,000
20,000
€20,000 - €40,000
עמלת בית המכירות: 17.08%
JÚLIO, Júlio Maria dos Reis Pereira (1902-1983)
Nu feminino com laranjas e jarro
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 1934
Dim. aprox.: 79 x 64 cm.
Emoldurado.