מכירה פומבית 2102
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Martedì 20 aprile 2021, ore 15

פריט 0136:

MONTESANO GIANMARCO

GIANMARCO MONTESANO (1949-)
Mai senza ...

3,000
הערכה:
€3,000 - €3,500
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

GIANMARCO MONTESANO (1949-)
Mai senza trucco 2005
olio su tela 120x100
firmato datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto

Mai senza trucco 2005
oil on canvas 47 24x39 37 in
signed dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist