Аукцион 46-
от Sesart's
3.4.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия
Sabato 3 aprile 2021, ore 12

ЛОТ 30:

Renato Brozzi (1885–1963)

Renato Brozzi (Traversetolo 1885–1963)
...

€200 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 3.4.21 в Sesart's

Ritratto di giovane donna
Acquerello su carta telata
Siglato R.B.
Misure 38x40 cm