מכירה פומבית 9 CLOCKS AND WATCHES
5.3.21
איטליה
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Friday march 5 2021, 4 pm CET

פריט 8:

Longines. Orologio da polso da donna in oro giallo 18K

נמכר ב: €1,200
1,000
הערכה:
€1,000 - €1,200
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Longines. Orologio da polso da donna in oro giallo 18K, vintage. Quadrante dorato ottagonale, firmato Longines Quartz, con numeri romani e datario in finestrella. Movimento al quarzo. Bracciale integrato in oro giallo 18K, articolato, originale Longines con chiusura a clasp. Anni 1990.