מכירה פומבית 9 CLOCKS AND WATCHES
5.3.21
איטליה
 Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
Friday march 5 2021, 4 pm CET

פריט 6:

Eberhard & Co. Orologio da polso in oro rosa 18K

750
הערכה:
€750 - €900
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Eberhard & Co. Orologio da polso in oro rosa 18K. Quadrante soleil firmato Eberhard & Co., numeri romani dorati applicati, quadrantino dei piccoli secondi ad ore sei. Cassa in oro rosa 18K, belle anse. Movimento meccanico a carica manuale. Cinturino in pelle con chiusura ad ardiglione in metallo dorato. Circa 1960