מכירה פומבית 46
Sesart's
2.2.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), איטליה

פריט 2:

Autore non identificato (XIX secolo)

Paesaggio con figure
Olio su tela
...

200 - €400
המכירה התקיימה בתאריך 2.2.21 בבית המכירות Sesart's

Paesaggio con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 59x73 cm
Da restaurare

Imballo e spedizione in Italia 70 Euro

נגישות
menu