Auction 46
By Sesart's
Feb 2, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 2:

Autore non identificato (XIX secolo)

Paesaggio con figure
Olio su tela
...

200 - €400
02/02/2021 at Sesart's

Paesaggio con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 59x73 cm
Da restaurare

Imballo e spedizione in Italia 70 Euro