מכירה פומבית 1/2021 חלק א'
Antiques & Works of Art
10.3.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, פורטוגל
פריט 44:
60
€ 60 - 150
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Quadro grande, gravura colorida, "Industrious Cottagens". De W. WARD. Sobre obra de J. Ward. Séc. XIX. Alt. 0,51 x 0,60. Com vestígios de humidade.