Аукцион 45
от Sesart's
15.12.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Италия

ЛОТ 27:

Oscar Scholl (1884-1950)

€150 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Аукцион проходил 15.12.20 в Sesart's

Oscar Scholl (Cividale Del Friuli 1884-Alessandria 1950)
Scena galante a Venezia
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 15,5x18 cm