LOTE 302:
Vitrine italiana de embutidos
Vendido por: €2 500
2 000
Comisión de la casa de subasta: 16%
Vitrine italiana de embutidos
Itália, séc.XIX, ao estilo de Ferdinando Pogliani, madeira ebanizada com embutidos em osso, decoração figurativa, vegetalista e mitológica, frente e laterais em vidro, porta ao centro. Sinais de uso. Dim.:164x37,5x112,5cm.