Subasta 80 Parte 2 Art, Antiques, Silver and Jewellery
Por Marques dos Santos Leilões
16.12.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 288:

Espelho Neo-barroco em talha, 'flores'

Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta: 16%
16/12/2020 en Marques dos Santos Leilões

França, séc.XIX, madeira entalhada e dourada decoração de voluts e flores. Sinais de uso. Dim.: 97x51 cm.