Subasta 97 Parte 5
19.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 793:
LAMPADA da scrivania in ottone dorato con boccetta in vetro.
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 22%
XX secolo
Alt. cm 51