Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 340:
280
Comisión de la casa de subasta: 22%
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO COPPIA OLI su tela “Nobiluomo” e “Gentildonna” entro cornici coeve in legno dorato ad oro zecchino, un’ opera firmata in basso a destra.
cm 25,5×20