Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 339:
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO OLIO su tela “Caduta di Cristo”. cm 60×68
Comisión de la casa de subasta: 22%
SCUOLA NAPOLETANA DEL XVII SECOLO OLIO su tela “Caduta di Cristo”.
cm 60×68