Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 319:
Vendido por: €2 600
1 900
Comisión de la casa de subasta: 22%
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO OLIO su tela “Battaglia” entro cornice in legno dorato ad argento a mecca.
cm 82,5×117