Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 306:
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
STEFANO GALLI (Falconara Marittima (AN) 1950) OLIO su tela “Normale mattina di sole” – 2001, firmato in basso a destra.
cm 60×60