Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 232:
Vendido por: €160
Comisión de la casa de subasta: 22%
MIRKO MORELLI (Milano 1953) OLIO su tela “La tonnara di Scopello” firmato in basso a destra, sul retro presenta cartiglio di autenticità dell’ autore.
cm 30×60