Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 213:
Vendido por: €70
Comisión de la casa de subasta: 22%
ALDO RISO (Santa Maria di Leuca (Le) 1929 – Roma 2008) LITOGRAFIA a colori “Pescatori alle Eolie”, esemplare XLV/CXXV, firmato in basso a sinistra.
cm 56×76