Auction 10
Dec 29, 2020
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio

LOT 2:

Uberto Bonetti, Senza Titolo

Uberto Bonetti
Senza Titolo,

Sold for: €340
130
€250 - €400
Auction house commission: 22% More details

Uberto Bonetti
Senza Titolo,
Acquerello
Dimensioni: 13cm x 19cm
Certificazione: Firmato fronte opera