Аукцион 312
17.12.20
Италия
 Via C.Cattaneo, 55

ЛОТ 2:

WILFREDO LAM (1902 - 1982)
Senza titolo.

Продан за: €200
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 26% Подробнее

Senza titolo.

Senza titolo.

66 x 83 cm

Litografia

63/150. Tiratura e firma in basso a matita. Timrbo a secco Galleria Nuovo Sagittario, Milano in basso a destra. Difetti.