Subasta 71
16.12.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Mercoledì 16 Dicembre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)
LOTE 27:
70
€80 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% Sólo en comisión
Scuola Napoletana del XIX secolo
VILLAGGIO DI CAPRI
litografia su carta, cm 21x30
sul retro: dedica ad personam
databile al 1860 circa
Provenienza:
Umberto Bowinkel Bottega d'Arte, Napoli-Capri
Collezione privata, Milano