Subasta 71
16.12.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
Mercoledì 16 Dicembre 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)
LOTE 24:
Vendido por: €330
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% Sólo en comisión
Scuola dell'Italia Centrale del XVIII secolo
VEDUTA DI BOLOGNA
bulino applicato su tela, cm 38x107
Danni e mancanze