Subasta 70
Modern and Contemporary Art
14.12.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia
LOTE 28:
10 000
€10 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
IVA: 22% Sólo en comisión
Ross Bleckner
UNTITLED
olio su cartoncino, cm 76,5x55,5
sul retro: firma e data
eseguito nel 2001
Provenienza
Lehmann Maupin Gallery, New York
Collezione privata, Torino
Esposizioni
Ross Bleckner. Pearl, Galleria In Arco, Torino e Studio d'Arte Raffaelli, Trento, novembre 2001 - gennaio 2002