Аукцион 1091 Recheio de Casa Particular - Parte III
от Bidding Leilões
14.12.20
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

ЛОТ 39:

Pano individual

Комиссия аукционного дома: 18%
Аукцион проходил 14.12.20 в Bidding Leilões

Pano individual
algodão bordado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 31 x 61 cm