EXHIBITION
11 of December from 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00h
12 of December from 9:00h às 12:00h
13 of December from 9:00h às 12:00h
LOTE 34:
ARMANDA PASSOS (n. 1944)
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
ARMANDA PASSOS (n. 1944)
Técnica mista sobre papel
Assinado e datado de 1982
Dim. aprox.: 28 x 28,5 cm.