EXHIBITION
11 of December from 9:30h às 13:30h e das 14:30h às 18:00h
12 of December from 9:00h às 12:00h
13 of December from 9:00h às 12:00h
LOTE 31:
CUTILEIRO, João Cutileiro (n. 1937)
Vendido por: €280
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Nus femininos
Tinta sobre papel
Assinado e datado de 1999
Dim. aprox.: 29 x 20 cm.